«Струго-Красненская межрайонная больница»
ул. Северограничная д.28а, р.п. Струги Красные
Струго-Красненский район, Псковской области, 181110

Важно! С мая 2019 года вступил в силу новый порядок профилактического осмотра, диспансеризации взрослого населения Приказ от 13.03.2019 № 124н «Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения», согласно которому граждане смогут пройти профилактический медицинский осмотр и диспансеризацию в вечернее время и в субботу.

Вы можете пройти диспансеризацию, обратившись к участковому терапевту, или записаться на прием через сайт госуслуги, электронную регистратуру, а также по телефонам: 51-4-67, 52-6-43.

Струго-Красненская больница — каждую третью субботу месяца с 9.00 до 12.00.

Вы можете пройти диспансеризацию, предварительно согласовав дату и время её проведения по телефону: 52-4-67, кабинет профилактики № 4.

В филиале «Плюсский» — каждую первую субботу месяца ведет прием участковый терапевт с 10.00 до 13.00. Есть возможность пройти диспансеризацию еженедельно по вторникам с 17.00 до 20.00. Телефон для записи 2-18-07.

Дополнительно проводятся выезды медработников на село. График можно уточнить по телефону 52-2-34.

Следует взять на заметку! Работодатели не могут препятствовать прохождению диспансеризации сотрудниками, ведь она организована государством. Бывает плотный рабочий график, поэтому человеку выделяется время на посещение поликлиники, и оплачивается это по среднему тарифу! Гражданин, идущий на диспансеризацию, может пройти осмотр бесплатно, это предусмотрено Законом об основах охраны здоровья.